Сбор на реабилитацию Кирилла Лубнина закрыт. Огромное спасибо благотворителям!

15 апреля благотворителям удалось полностью закрыть сбор на реабилитацию четырехлетнего североуральца Кирилла Лубнина. Мальчику необходима реабилитация в московском центре “Три сестры”. В мае прошлого года ребенок попал в автомобильную аварию, когда ехал вместе с родителями и сестренкой на дачу в Третий Северный.
На данный момент на счете 1 миллион 281 тысяча рублей - этих денег хватит, чтобы полностью оплатить реабилитацию Кирилла. ООО “РЦ “Три сестры” сделал скидку для Лубниных, лечение мальчика обойдется семье в 1 миллион 272 тысячи 800 рублей (изначально сумма составляла 1 миллион 290 тысяч).
Нина Федоровна, мама Кирилла, сообщила, что билеты в Москву куплены на 21 апреля, 22 апреля их с сыном госпитализируют. Спасибо всем неравнодушным людям, кто поддержал Лубниных материально. Только благодаря всем вам эта поездка стала возможной для Кирилла.


- Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в сборе для Кирюши. Искренне, от всего сердца благодарим за помощь, своевременную и такую необходимую. Пусть вернется вам ваше добро здоровьем, благополучием. Слава Богу, что столько добрых, отзывчивых и готовых прийти в таких сложных ситуациях на помощь, от всей души огромное вам спасибо! - говорит Нина Лубнина. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных